Главная » 2012 » Июнь » 14 » ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ
ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ
16 мая 2012 года в школе проходило мероприятие, посвящённое Дню защиты детей.

Главными задачами являлись: совершенствование у учащихся и педколлектива теоретических знаний и практических навыков по действиям в чрезвычайных ситуациях, практическая проверка готовности учащихся действовать в экстремальных ситуациях.

В начале дня была проведена линейка, где все участники были ознакомлены с планом проведения Дня защиты детей.

В течение дня была проведена тренировка по противопожарной безопасности, которая показала, что все учащиеся и учителя владеют навыками действия в экстремальной ситуации.

После уроков было проведено мероприятие "Поезд безопасности". Все учащиеся путешествовали по различным станциям, выполняя задания начальников станций: Чрезвычайные ситуации, Практическая, Медицинская, Сигнальная, Правила дорожного движения.

В результате победила команда в составе Кичука Степана, Степановой Екатерины, Целищевой Юлии, Целищева Андрея. Ребята из команды, занявшей первое место были награждены дипломами.

Просмотров: 171 | Добавил: school01102007 | Рейтинг: 0.0/0