Главная » 2015 » Февраль » 5 » Праздник "Добро пожаловать в библиотеку".
Праздник "Добро пожаловать в библиотеку".

22 октября Зашижемская библиотека отметила свой 115-й день рождения. Это был двойной праздник: библиотека переехала в здание школы.

Праздник получился замечательным: сначала библиотекарь Юлия Владимировна Антонова провела всех в новое помещение  библиотеки и  рассказала об истории возникновения библиотеки в с. Зашижемье, о людях, которые много лет проработали библиотекарями, затем все присутствующие перешли в красиво оформленный зал, где и продолжился праздник.

В этот день библиотека принимала поздравления с днём рождения и от администрации Зашижемского сельского поселения , и от самых верных читателей- учащихся школы. Звучали стихи, песни, а в конце выступления ребята подарили всем присутствующим на празднике цветы, которые сделали своими руками.

Просмотров: 85 | Добавил: Евгения | Рейтинг: 0.0/0