Главная » 2014 » Февраль » 11 » Участие Антоновой Маргариты в региональном этапе олимпиады по технологии.
Участие Антоновой Маргариты в региональном этапе олимпиады по технологии.
7-8 февраля в г. Кирове прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии, в котором принимала участие и наша ученица 9 класса Антонова Маргарита. Она изготовила замечательный комплект: покрывало и подушку- пижамницу из джинсовой ткани в технике лоскутной пластики. Олимпиада проходила в два этапа: 7 февраля - защита проектов и практическая работа, 8 февраля- тестирование. Маргарита с успехом выдержала все испытания, получила сертификат участника регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и приглашение к обучению на факультет технологии и дизайна в ВятГГУ. Мы поздравляем Маргариту и желаем ей дальнейших творческих успехов!
Просмотров: 156 | Добавил: Евгения | Рейтинг: 0.0/0