Главная » 2014 » Февраль » 19 » Здоровые дети - в здоровой семье
Здоровые дети - в здоровой семье
  7 февраля 2014 года, в день открытия Олимпийских игр в Сочи,  у нас прошел общешкольный урок "Здоровые дети - в здоровой семье". В уроке принимали участие учащиеся 2-9 классов, родители, учителя школы. В ходе урока прошла беседа и обмен мнениями о здоровом образе жизни, викторина. Затем прошли соревнования между командами, составленными из детей, родителей и учителей "Гром" и "Лови волну". Главный судья соревнований учитель физкультуры Целищева Е.А. после приветствия команд пожелала участникам быть самыми смелыми, самыми ловкими, самыми сильными и самыми умелыми. Команды соревновались по 6 этапам:
- бег с заданием
- пронеси - не урони
- самый меткий
- кенгуру
- этапы с обручем и мячом.
     А затем прошел конкурс на сообразительность. Объявлены результаты: победила дружба. Участники были награждены сувенирами. Все получили заряд бодрости, отличного настроения и удовольствия от общения!
Просмотров: 117 | Добавил: Евгения | Рейтинг: 0.0/0