Главная » 2011 » Апрель » 14 » Знай наших!
Знай наших!
      8 апреля в г. Кирове проходил областной конкурс "Лидер ХХ| века". 30 самых активных ребят из всех районов нашей области собрались в этот день в Кировском областном Дворце творчества детей и молодежи. Советский район представлял Кошкин Алексей, ученик 7 класса МОУ ООШ с. Зашижемье, победитель районного этапа конкурса "Лидер года 2011".
      В 9.30 в Мемориальном зале зазвучала музыка и началась веселая и захватывающая игра. Первый конкурс назывался "Самопрезентация". Участнику и его команде в творческой или деловой форме нужно было представить информацию о себе и своем школьном объединении. Все лидеры с этой задачей справились: их выступления были яркими, ребята пели, танцевали, читали стихи, показывали сценки.
      Вторым был конкурс "Открытый микрофон" в форме пресс-конференции. Алексей показал здесь умение формулировать и отвечать на поставленные вопросы.
      Следующий конкурс назывался "Деловая игра". В нем участники должны были раскрыть свои лидерские умения и навыки. И здесь Алеша проявил себя как настоящий лидер.
      Основные конкурсы закончились. Участники, взволнованные и немного уставшие, ждут решения жюри: кто же войдет в пятерку финалистов? Кто продолжит борьбу дальше?
      Под аплодисменты зрительного зала приглашаются пятеро ребят-финалистов, и среди них - наш Кошкин Алексей. Теперь предстоит выяснить, кто же будет "Лидером года 2011"? Ребята уходят на мастер-классы. Через час судьи объявляют: Кошкин Алексей занял второе место. Он уступил победителю только 0,4 балла.
      Алексей: "Мне конкурс очень понравился. Я окунулся в атмосферу радости, праздника и творчества. Мои соперники были достойными и сильными. Я рад, что смог защитить честь Советского района. Спасибо всем, кто помогал мне в подготовке к этому конкурсу: специалисту по делам молодежи Косолаповой А. Б., директору моей школы Кошкиной Е. В., учителям Опалеву В. С., Петровой Г. Н., Кошкиной Е. Н. Особая благодарность моей группе поддержки Кошкину Николаю и Антонову Александру".
     Учителя и учащиеся школы поздравляют Алексея с успешным выступлением на конкурсе и желают ему дальнейших успехов!
Просмотров: 200 | Добавил: school01102007 | Рейтинг: 0.0/0